• +55 (31) 3290-2610 / 3290-2615

 

Telefones

Relação de telefone e e-mail dos setores, para melhor atendê-lo:

SetorTelefoneE-mail
Academia de Letras João Guimarães Rosa(31) 2123-9521academiadeletrasjgr@clubedosoficiais.org.br
Almoxarifado(31)3290-2627flaviocosta@clubedosoficiais.org.br
Assessoria da Presidência(31)3290-2603assessoria@clubedosoficiais.org.br
marciahelena@clubedosoficiais.org.br
Chefia do Departamaneto Desportivo(31)3290-2606
celvaltuir@clubedosoficiais.org.br
Chefia do Departamaneto Financeiro(31)3290-2614
angelamoraes@clubedosoficiais.org.br
Chefia do Departamaneto Pessoal(31)3290-2613
sergiosilva@clubedosoficiais.org.br
Colônia de Boa Esperança/MG(35)3851-1610
boaesperanca@clubedosoficiais.org.br
Colônia de Carapebus/ES(27)3338-1162
carapebus@clubedosoficiais.org.br
Departamento de Compras
(31)3290-2626
compras@clubedosoficiais.org.br
Departamento Desportivo(31)3290-2622walaci@clubedosoficiais.org.br
Departamento de Eventos(31)3290-2607
eventos@clubedosoficiais.org.br
Departamento Financeiro(31)3290-2616
financeiro@clubedosoficiais.org.br
Lanchonete Contorno do Pastel(31)3290-2724
Departamento de Turismo e Intercâmbio(31)3290-2604 / Fax:  (31)3290-2625
intercambio@clubedosoficiais.org.br
Hotel de Trânsito(31)3290-2620hotel@clubedosoficiais.org.br
Portaria Externa(31)3290-2611
faleconosco@clubedosoficiais.org.br
Portaria Interna(31)3290-2612
faleconosco@clubedosoficiais.org.br
Intercambio e Turismo(31) 3290-2604 - Reservas: Flaviaintercambio@clubedosoficiais.org.br
Presidente(31)3290-2601
presidente@clubedosoficiais.org.br
Vice-presidente(31)3290-2602
celjoseguilherme@clubedosoficiais.org.br
Recepção da Presidência(31)3290-2610
assessoria@clubedosoficiais.org.br
Salão de Beleza / Barbearia(31)3290-2618
Sauna(31)3290-2609
faleconosco@clubedosoficiais.org.br
Secretaria(31)3290-2615 - 2619
secretaria@clubedosoficiais.org.br
Restaurante Sal Doce(31)3275-1195

LOCALIZAÇÃO

Rua Diábase, 200 - Prado - Belo Horizonte/MG E-mail: faleconosco@clubedosoficiais.org.br Linhas de Ônibus: 4205 / 2103 / 2102 / 2152 / 3053 / 1360
Tel.: +55 (31) 3290-2610 / 3290-2615

NEWSLETTER

Cadastre-se e receba nosso boletim:

REDES SOCIAIS

Copyrhight 2000/2016 - Todos os direitos reservados. Site desenvolvido pela ConsulteWeb.