• +55 (31) 3290-2610 / 3290-2615

 

Telefones

Relação de telefone e e-mail dos setores, para melhor atendê-lo:

 

Academia de Letras João Guimarães Rosa
Telefone: (31) 2123-9521
E-mail: academiadeletrasjgr@clubedosoficiais.org.br


Almoxarifado
Telefone: (31)3290-2627
E-mail: flaviocosta@clubedosoficiais.org.br

Assessoria da Presidência
Telefone: (31)3290-2603
E-mail: assessoria@clubedosoficiais.org.br
E-mail: marciahelena@clubedosoficiais.org.br

Chefia do Departamaneto Desportivo
Telefone: (31)3290-2606
E-mail: celvaltuir@clubedosoficiais.org.br

Chefia do Departamaneto Financeiro
Telefone: (31)3290-2614
E-mail: angelamoraes@clubedosoficiais.org.br

Chefia do Departamaneto Pessoal
Telefone: (31)3290-2613
E-mail: sergiosilva@clubedosoficiais.org.br

Colônia de Boa Esperança/MG
(35)3851-1595
E-mail: boaesperanca@clubedosoficiais.org.br

Colônia de Carapebus/ES
(27)3338-1162
E-mail: carapebus@clubedosoficiais.org.br

Departamento de Compras
Telefone: (31)3290-2626
E-mail: compras@clubedosoficiais.org.br

Departamento Desportivo
Telefone: (31)3290-2622
E-mail:

Departamento de Eventos
Telefone: (31)3290-2607
E-mail: eventos@clubedosoficiais.org.br

Departamento Financeiro
Telefone: (31)3290-2616
E-mail: financeiro@clubedosoficiais.org.br

Lanchonete Contorno do Pastel
Telefone: (31)3290-2724

Departamento de Turismo e Intercâmbio
Telefone: (31)3290-2604
Fax:  (31)3290-2625
E-mail: intercambio@clubedosoficiais.org.br


Hotel de Trânsito

Telefone: (31)3290-2620

E-mail: hotel@clubedosoficiais.org.br

Portaria Externa

Telefone: (31)3290-2611
E-mail: faleconosco@clubedosoficiais.org.br

Portaria Interna
Telefone: (31)3290-2612
E-mail: faleconosco@clubedosoficiais.org.br

Intercambio e Turismo

Contato -Flavia.Reservas: Telefone: (31) 3290-2604
E-mail: intercambio@clubedosoficiais.org.br

Presidente

Telefone: (31)3290-2601
E-mail: presidente@clubedosoficiais.org.br

Vice-presidente
Telefone: (31)3290-2602
E-mail: celjoseguilherme@clubedosoficiais.org.br

Recepção da Presidência
Telefone: (31)3290-2610
E-mail: assessoria@clubedosoficiais.org.br

Salão de Beleza / Barbearia
Telefone: (31)3290-2618

Sauna
Telefone: (31)3290-2609
E-mail: faleconosco@clubedosoficiais.org.br

Secretaria
Telefone: (31)3290-2615 - 2619
E-mail: Secretaria@clubedosoficiais.org.br

Restaurante Sal Doce
Telenone: (31)3275-1195




LOCALIZAÇÃO

Rua Diábase, 200 - Prado - Belo Horizonte/MG E-mail: faleconosco@clubedosoficiais.org.br Linhas de Ônibus: 4205 / 2103 / 2102 / 2152 / 3053 / 1360
Tel.: +55 (31) 3290-2610 / 3290-2615

NEWSLETTER

Cadastre-se e receba nosso boletim:

REDES SOCIAIS

Copyrhight 2000/2016 - Todos os direitos reservados. Site desenvolvido pela ConsulteWeb.